посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Характеристики и применение пресс-формы BMC

Join Date: 2021-06-18

BMC - это аббревиатура от Bulk moulding масел, то есть объемных формовочных масс. Он представляет собой смесь различных инертных наполнителей, армированных волокном материалов, катализаторов, стабилизаторов и пигментов, образующих клейкий ?подобный замазке? композитный материал для компрессионного формования или литья под давлением. Компаунд для формовки наливом (BMC) сильно наполнен и армирован короткими волокнами. Армированный стекловолокном материал составляет от 10% до 30%, а длина обычно составляет от 1/32 дюйма до 1/2 дюйма (12,5 мм).

BMC обладает множеством уникальных характеристик, таких как высокая твердость, легкий вес, коррозионная стойкость, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, хорошая изоляция и отличные термические свойства, которые делают BMC более удовлетворительным, чем термопласты. В то же время, поскольку многие компоненты могут быть отформованы одновременно с этими компонентами, постобработка не требуется, что более экономично с производственной точки зрения.

Поскольку материал BMC обладает хорошими физическими, электрическими и механическими свойствами, он имеет широкий спектр применения. Например, мы можем использовать материал BMC для изготовления компонентов коробки передач, клапанов, бамперов и других механических деталей; в сейсмостойких зданиях, красивой мебели. прочная авиация и другие области также широко используются, а в традиционной бытовой технике, в сфере общественного питания и т. д. материалы BMC постепенно начинают играть свою роль.

MDC mold, как профессиональный производитель пресс-форм, может удовлетворить любые ваши потребности, обращайтесь к нам.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap