посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Технологические характеристики LFT-D плесени

Join Date: 2022-06-07

LFT-D(Long-Fiber Thermoplastic Direct) — технологическая технология, разработанная компанией LFT-D, которая отличается от GMT и LFT-G ключевым фактором в производстве изделий непосредственно в сети. Также более гибкий в выборе материалов.

В технологии моделирования LFT-D не только содержание и длина волокна, но и то, что даже его базовый полимер может быть адаптирован непосредственно к требованиям конечных компонентов. Это также означает, что каждое специальное приложение может получить уникальную формулу материалов через LFT-D, используя добавки, которые влияют на механические свойства и свойства специального прикладного материала.

Типичная технология LFT-D-плесени состоит в Том, что полимерные гранулы и добавки доставляются на анализ веса в комбинацию компонентов, которые обеспечивают умеренный гибрид в соответствии с механическими свойствами компонентов. После смешения сырья входит в пластификацию пластиковой пластины, плавлентой которой расплавлено соединение, которое образует водопадную полимерную мембрану через пластиковую головку мембраны и проходит прямо через отверстие в бинарной перерабатывающей пластике. А стекловолокн ровниц через специальн разработа ровниц, посл разогр, децентрализова программ был на верхушк полимер пленк, с мембра слиян в к двойн винтов сжима SuJi, на винтов реза ровниц, и довест их до мягк смешива предварительн расплавлен из полимер, а пот сраз в подавля плесен форм в.

Форма LFT-D

Dae-dae занимается разработкой и производством формовых форм из композиционных материалов, которые были разработаны и разработаны для многих форм LFT. В качестве поставщика LFT плесени на автозаводе были проведены многолетнее исследование по дизайну и технологии LFT плесени, а также по комплексной линии проб-моделирования плесени LFT, с тем чтобы обеспечить удовлетворение потребностей клиентов от первоначального дизайна до последующего серийного производства.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap