посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

уникальное преимущество кабельной крепи SMC 

Join Date: 2022-06-20

по мере быстрого экономического развития растет спрос на благоустройство городов и обеспечение безопасности энергоснабжения.  Таким образом, кабельные туннели и кабельные траншеи также являются главными каналами электроснабжения в городах, и в течение длительного времени их монтаж обеспечивался кронштейнами для кабелей из уголка.  кронштейн уголка обычно состоит из профилей уголка через сварные или крепежные детали.  Традиционная технология производства кронштейнов из уголка имеет высокую Энергоемкость.


по мере того, как в процессе модернизации городских электросетей расширяется доступ кабелей к земле, энергосистема предъявляет более высокие требования к рабочим характеристикам и экономической эффективности кабельных опор.


в связи с традиционными кабельными опорами, которые будут создавать дополнительные проблемы при будущем использовании электрической системы, мы представляем новую конструкцию кабельной крепи - кабельной крепи SMC.

кабельная стойка SMC

пресс - форма кабельной крепи SMC имеет следующие преимущества:

① высота изоляции

② Хорошая механическая характеристика

③ выжигать коррозию

④ глинобитная огнестойкость

⑤ повышенная надежность

⑥ долговечность счета


по сравнению с традиционным материалом кабельной крепи, SMC кабельной крепи плесень преимущество, очевидно, является тенденцией развития приложения в электрических системах.


большая пресс - форма является профессиональным поставщиком SMC плесень, производство SMC кабельной крепи плесень, опытный, глубокий клиент, если вы хотите, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap