посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Почему пресс-формы SMC можно широко использовать в автомобильной промышленности?

Join Date: 2022-03-03


Применение пресс-форм SMC в основном сосредоточено в области транспорта (особенно в автомобильной промышленности), строительства, электроники и электроприборов, таких как автомобильные бамперы, крылья, спойлеры и т. д., с широким спектром применения.


Быстрое развитие пресс-форм SMC в основном связано с технологическим прогрессом в двух аспектах и ??превосходством процесса ее формования: 1. Внедрение различных термопластов в качестве малоусадочных и низкопрофильных добавок для системы SMC 2. Добавление к формуле Оксиды или гидроксиды щелочноземельных металлов используются в качестве загустителей системы для регулирования изменений вязкости на различных стадиях.

Его процесс формования особенно подходит для массового производства деталей или изделий с высокой точностью, сложной структурой, высокими требованиями к внешнему виду и различными требованиями к применению, и этот процесс может быть механизирован, автоматизирован и стабилен в отношении качества продукции.

Пресс-форма SMC имеет следующие характеристики:

1. Легкий и высокопрочный. Достигайте легких целей, достигайте целей по энергосбережению, хорошей ударопрочности и поглощения энергии. 2. Большая свобода в дизайне продукта. Реализовать обтекаемый дизайн продукта, реализовать формование полой конструкции с помощью технологии постсклеивания, уменьшить вес продукта. 3. Материал обладает хорошей текучестью и позволяет осуществлять формование сложных конструкций. Единоразовая формовка реберно-платформенной конструкции, формовка закладных деталей, реализация стержневытяжной конструкции. 4. Достигается уровень качества поверхности автомобиля. Он может выполнять соединение между деталями из SMC или между деталями из SMC и металлическими деталями; он может выполнять высокотемпературную запекание краски с корпусом; коэффициент линейного расширения очень низкий. 5. Низкая теплопроводность и хорошая коррозионная стойкость. Теплоизоляция, звукоизоляция, амортизация, коррозионная стойкость.

Основываясь на вышеуказанных преимуществах,Пресс-форма SMC могут широко использоваться в автомобильной промышленности.Dacheng Mold является китайским производителем автомобильных пресс-форм и производителем автомобильных пресс-форм, специализирующихся на производстве автомобильных пресс-форм, таких как: пресс-формы для багажника, пресс-формы для бамперов, пресс-формы для передних крышек. , форма для дверей, форма для декоративной пластины, форма для педали и так далее. MDC имеет большой опыт в компрессионном формовании автомобильных деталей. Добро пожаловать в контакт.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap