посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

SMC ванная форма

Join Date: 2022-05-24

SMC - плесень, известная как Sheet Molding Compound, представляет собой пластинчатый пластик, сформировавшийся в 60 - х годах хх века и родившийся в компании "Байер", Германия.

В начале, в силу своей стойкости, экологической и легкой твердости, материал SMC стал фаворитом в области космонавтики, и с бесчисленными воздушными линиями он поднялся на землю.

После этого SMC плесень имеет свои преимущества, такие как хорошая электрическая изоляция, теплостойкость, коррозионная стойкость, легкое качество и инженерное проектирование, и может быть очень экономно экономить расходы на рабочую силу, стоимость времени, постепенно ветер в целом банный круг, войти в обычные люди.

SMC - плесень, то есть с помощью ненасыщенных полиэфирных стекловолокна, армированной пластинчатыми пластиками, министерство изделий, изготовленных из высокотемпературного одноразового формования высокотехнологичных материалов.  В настоящее время пресс - форма SMC используется для нижнего слоя таза, подноса стиральной машины, пола туалета, Стен, кровли, ванны, стола и кухонных шкафов.

пресс - форма основания душевой ванна SMC стиральная машина

в качестве композиционного материала смолистого типа SMC - плесень продемонстрировала высокую экологическую способность к устойчивому развитию без загрязнения.

В то же время, как основной материал для ванны в целом, SMC плесень материалов в процессе производства, не производят избыточного мусора, материал = высокая скорость переработки продукта также достигла его экологической устойчивости, высокая температура отверждения, так что материалы более короткое время, копирования высокой скорости, готовой продукции.

SMC умывальник

большая пресс - форма имеет большой опыт в ванной пресс - формы, дизайн и производство много SMC для ванной формы, получил высокую оценку клиента.  большая часть была разработана для мытья ванны плесень, душ фундамент, мыть таз плесень, ванны плесень ит.д.  если у вас проблемы с плесенью в ванной, вы можете связаться с нами, чтобы помочь вам лучше!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap