посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

О применении и процессе формования материалов SMC

Join Date: 2022-10-11

Как самый передовой и популярный в мире материал для производства корпуса оборудования, композитный материал SMC имеет несравнимые преимущества с другими неметаллическими материалами и металлическими материалами.

Композитные материалы и металлы, полимеры и керамика называются четырьмя основными материалами.

смк сырье

Среди них сам материал SMC обладает хорошими антивозрастными свойствами.В настоящее время SMC является основным материалом на рынке.Композитные материалы SMC могут эффективно противостоять коррозии морской воды, бензина, спирта, электролитической соли, уксусной кислоты, соляной кислоты, соединений натрия и калия, мочи, асфальта, различных кислотно-щелочных почв и кислот. дождь.

Среди неметаллических материалов превосходными антивозрастными свойствами обладают полиэфирные материалы, армированные волокном. Тест на устойчивость к старению показывает, что максимальная степень старения поверхности невелика в разных местах использования и разных климатических зонах, поэтому нет явного влияния на механические свойства продукта.

Вся ванная

Материал SMC обладает хорошей ударной вязкостью.Таким образом, он подходит для использования в общей ванной комнате, верхнем слое конструкции всей ванной комнаты и воздушной прослойке, образованной между водонепроницаемым корпусом и землей, которая может эффективно амортизировать удар. В то же время он обладает теплоизоляционными свойствами, приятен для кожи, сохраняет тепло зимой и утепляет летом.

Материал SMC чрезвычайно податлив.SMC может выполнять различное структурное моделирование и дизайн текстуры поверхности (зернистость кожи, текстура дерева, текстура камня, матовая поверхность, гладкая поверхность и другие текстуры поверхности) в соответствии с требованиями дизайна.Более распространенным применением является текстура кожи, например, интерьер самолета Эта текстура в основном используется для складских досок, внутренних складских досок моторных поездов и внутренних складских досок автомобилей.Эта текстура не только нежная и прочная, но и с постоянным применением новых технологий, устойчивых к царапинам, антистатическим и легко очищаемые свойства поверхности значительно повышаются.

автомобиль

Изделия из материалов SMC экологичны и экологичны.SMC легкий, прочный и долговечный со сроком службы до (50) лет. В то же время стандарт эмиссии формальдегида материала SMC достиг стандартного уровня E0, и он не содержит галогенов и вредных веществ для человеческого организма.

Итак, как материал SMC превращается в форму SMC?

изготовление пресс-форм

Процесс формования SMC заключается в том, чтобы поместить листовую формовочную смесь в форму, которая была нагрета до определенной температуры, создать давление в ней с помощью гидравлического пресса, чтобы расплавленная листовая формовочная масса равномерно заполнила полость формы, а затем после периода давления -проведение, нагревание, отверждение и формование, он становится пресс-формой SMC. SMC обладает преимуществами превосходных электрических свойств, коррозионной стойкости, легкого веса, простой и гибкой инженерной конструкции, а его механические свойства сравнимы с некоторыми металлическими материалами, поэтому он широко используется в транспортных средствах, строительстве, электронике / электрике, медицине, санитарии. и др. в промышленности.

smc-процесс

MDC является очень профессиональным поставщиком SMC.Формы SMC, производимые MDC, пользуются доверием клиентов и используются в автомобильной, промышленной, медицинской, санитарной и других областях.Если у вас есть заказ на пресс-формы SMC, пожалуйста, оставьте свою контактную информацию, и мы свяжется с вами!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap