посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Производитель пресс-форм SMC кто лучше?

Join Date: 2022-10-20

SMC представляет собой плоскую листовую композицию, производимую в процессе непрерывного движения ленточного конвейера. Композиты SMC изготавливаются из рубленой многоконцевой пряди, зажатой между двумя слоями пленки, на уже нанесенную полимерную пасту (смола, компенсатор усадки, наполнители, добавки и отвердитель). Препрег проходит через систему уплотнения, которая обеспечивает полную пропитку пряди и формирует лист, намотанный в рулоны. Их хранят для предварительного созревания перед формованием, чтобы позволить препрегу загустеть до формуемой вязкости.

листовая формовочная смесь

Типичная формула для SMC приведена ниже.

Сырье Весовые части
Ненасыщенная полиэфирная смола 60
Низкопрофильная добавка 40
перекись 1.5
Наполнители 150
Высвобождающий агент 4
Паста оксида магния (35% MgO) 2
Стекловолокно 25% на общую рецептуру

SMC – формовочная масса на основе ненасыщенной полиэфирной смолы, армированной стекловолокном. Использование листового формовочного компаунда (SMC) является очень важным производственным процессом для крупносерийного производства.

Bayer AG в Германии первой разработала процесс производства термореактивного полиэфирного листового формовочного материала (SMC) в начале 1960-х годов, в то время как Owens Corning Fiberglas сыграла важную роль в внедрении этого процесса в SMC в США. рыхлый, легко обрабатываемый лист. Появление SMC привело к первому процессу массового производства композитов, который предлагал широкий спектр преимуществ по сравнению с методами ручной укладки в открытой форме и методами напыления композитов.

СМЦ продукты

MDC хороша в изготовлении пресс-форм SMC. MDC является отличным производителем пресс-форм SMC. Продукция с отличным дизайном, MDC имеет богатый опыт работы в команде дизайнеров, создавая зрелых клиентов с техническим программным обеспечением для производства высококачественной продукции.

MDC предоставляет переработчикам полный процесс разработки технических услуг, полный спектр технологий и цикл разработки продуктов с использованием режима проектирования CAD / CAM / CAM.

3d плесень

Современное оборудование позволяет нам делать каждую деталь хорошо, и мы стремимся разрабатывать продукты с более высокой точностью, большей жесткостью, большей долговечностью и более высоким техническим содержанием.

оборудование

Как профессиональный производитель пресс-форм SMC в Китае, MDC может предложить вам комплексное решение. Пожалуйста, обсудите с нашей командой, если у вас есть срочные запросы на пресс-форму SMC.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap