посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Производитель пресс-форм из углеродного волокна в Китае

Join Date: 2022-12-21

MDC является отличным производителем пресс-форм и пресс-форм из углеродного волокна, особенно опытным в разработке и производстве пресс-форм SMC, мы можем предоставить одноэтапные решения от концептуального дизайна до образцов FOT.

форма из углеродного волокна

Некоторые люди знают MDC, потому что мы являемся профессиональным производителем пресс-форм для пресс-форм SMC, BMC, GMT и LFT, но на самом деле пресс-формы из углеродного волокна также являются нашим основным бизнесом в последние годы.

При изготовлении пресс-форм или изделий из углеродного волокна прилагаются все усилия для обеспечения высочайшего качества изготовления литья и высочайшей эстетики.

1. Во-первых, это конструкция пресс-формы из углеродного волокна. Поверхность разъема формы является важным фактором, определяющим структуру формы. Структура пресс-формы может быть полузакрытой. Форма состоит из верхней и нижней форм (т.е. охватывающей и охватывающей форм) и стержней.

2. Для успешного выброса детали из углеродного волокна из полости в целости и сохранности критически важен разумный механизм выброса.

3. Обеспечьте герметичность пресс-формы из углеродного волокна. В вакуумном процессе сцепление углеродного волокна может быть более плотным, а качество продукта может быть гарантировано.

4. Имеется определенное нагревательное устройство, которое может нагревать форму до определенной температуры (60-120°C), распределение температуры формы является равномерным, и температуру можно определить и отрегулировать.

Для получения более подробной информации вы можете связаться с нашими специалистами.

форма из углеродного волокна

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap