посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Как найти профессионального поставщика пресс-форм SMC в Китае?

Join Date: 2022-10-14

Когда вы задали этот вопрос, мы с удовольствием ответили вам на него.

В Китае MDC будет вашим лучшим выбором, MDC является очень профессиональным поставщиком пресс-форм SMC. Компания MDC была основана в 1997 году и имеет более чем 20-летний опыт производства пресс-форм.

mdc

Пресс-форма является одним из крупнейших продуктов MDC, обеспечивающим разработку, проектирование и производство пресс-форм SMC, пресс-форм BMC, пресс-форм GMT, пресс-форм LFT и других форм.

Пресс-форма SMC обладает такими преимуществами, как превосходная коррозионная стойкость, мягкое качество, простота проектирования и гибкость, а ее механические свойства могут быть сравнимы с некоторыми металлическими материалами.В сочетании с низкой стоимостью материала SMC, SMC является очень популярным материалом на рынке. Основываясь на своих характеристиках, SMC широко используется в автомобильной, железнодорожной, промышленной, медицинской, аэрокосмической, сантехнической и т. д.

SMC плесень

При производстве пресс-форм SMC у MDC есть много отличных случаев, таких как корпуса Lamborghini, двери McLaren, передние панели Foton Daimler и т. Д., Все из которых являются пресс-формами SMC, произведенными MDC, и пресс-формы получены от клиентов. , MDC также имеет большой опыт в других областях применения SMC, не беспокойтесь об этом. Эти фотографии - все продукты, которые мы сделали, вы можете посмотреть.

smc lamborghini smc автобус

MDC имеет все виды передового международного технологического оборудования и постоянно внедряет зарубежные высокие технологии для обеспечения и улучшения качества формовочных штампов и удовлетворения потребностей клиентов, контроля качества и в то же время твердо устанавливает философию бизнеса для удовлетворения потребностей пользователей.

контроль качества

Если вы ищете подходящего поставщика SMC, то я считаю, что MDC будет вашим лучшим выбором!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap