посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

производитель инструментов и инструментов для сжатия в Китае

Join Date: 2023-02-04

Не имеет значения, называете ли вы это инструментами для штамповки и штамповки, инструментами для сжатия или инструментами для планшетов, конечный продукт все равно один и тот же, MDC надеется сделать следующий набор инструментов для сжатия! Что касается применения промышленных инструментов, новые клиенты доверяют нам каждый год, чтобы консультировать, проектировать и предоставлять инструменты для сжатия самого высокого качества в отрасли. MDC Mold - компания, занимающаяся прессованием с высоким уровнем качества, предоставляет различные пресс-инструменты и решения для многих отраслей промышленности и клиентов. Самый большой гидравлический пресс для MDC - это 4000T, который может предоставить клиенту гарантию того, что инструменты работают на самом высоком уровне и соответствуют требованиям клиента.

Что такое инструменты для сжатия?

Компрессионная оснастка — это процесс обработки, при котором предварительно нагретый полимер помещается в открытую нагретую полость инструмента. Затем инструмент закрывается верхней заглушкой и сжимается, чтобы материал контактировал со всеми областями инструмента. Этот процесс позволяет производить детали различной длины, толщины и сложности. Компрессионный инструмент используется в сельском хозяйстве, на транспорте, в электроэнергетике, в химической, строительной, машиностроительной и других областях. Компрессионные инструменты не предъявляют никаких требований к внешнему виду материала, независимо от того, какой это материал формы: гранулированный, порошковый, листовой или сыпучий - все это формуется в продукт.

Инструменты для сжатия включают станки, пресс-формы и инструменты.

  • Компрессионная машина: Обеспечивает тормозное усилие под давлением. Существует три типа прессовых станков: ручные, автоматические и полуавтоматические. MDC покупает новый станок 4000T, который решает проблемы пробных крупных деталей.
  • Основания пресс-форм: Основания пресс-форм могут быть опорной системой пресса или независимой системой, которую можно разобрать и заменить. Его можно комбинировать с прессом для достижения функции прессования и требований к действию.
  • Инструменты: инструменты сжатия контролируют формирование деталей. Мы несем ответственность за конечный продукт и стремимся создавать высокоточные детали, отвечающие требованиям заказчика.

MDC Mould - китайская компания, специализирующаяся на производстве SMC, BMC, GMT, LFT и углеродного волокна, имеет большой опыт в разработке и производстве инструментов. MDC имеет строгую систему контроля качества и высокоэффективную рабочую команду, имеет множество видов гидравлических прессов и регуляторов температуры масла, чтобы убедиться, что испытания пресс-формы и производство деталей проходят хорошо. MDC предоставляет различные инструменты и решения для сжатия для многих отраслей и заказчиков. В нашем бизнесе есть несколько различных типов инструментов.

Инструмент SMC

Инструмент SMC

Листовой формовочный материал представляет собой армированный стекловолокном полимерный материал, SMC обеспечивает превосходное соотношение прочности к весу с поверхностью класса А. Инструмент SMC в основном используется для панелей кузова автомобилей, сидений в учреждениях и различных других структурных компонентов.

Инструмент BMC

Инструмент BMC

Сыпучие формовочные смеси обладают отличными свойствами текучести. Более короткие стеклянные волокна уменьшают армирование конструкции, в результате чего образуется смесь для литья под давлением, похожая на замазку. Инструмент BMC используется для производства сложных компонентов, таких как электрооборудование, автокомпоненты, корпуса электроприборов, в больших промышленных объемах.

инструмент из углеродного волокна

инструмент из углеродного волокна

Углеродное волокно обладает многими превосходными свойствами, такими как высокая осевая прочность и модуль, низкая плотность, сверхвысокая термостойкость в неокисляющей среде, хорошее сопротивление усталости, малый коэффициент теплового расширения и хорошая теплопроводность. MDC работала со многими формовщиками первого уровня для производителей автомобилей в отношении проектов инструментов из углеродного волокна. Это позволяет нам предоставлять быстрые и профессиональные инструментальные решения для автомобильного производства.

инструмент по Гринвичу

инструмент по Гринвичу

GMT - это термопласты, армированные стекломатом, разновидность листовой формовочной смеси с термопластиком, армированным волокном. MDC Mold разработала инструменты GMT для серий Daimler C, E и AMG, в том числе защитные кожухи GMT, защитный кожух GMT, кронштейны GMT, а также бампер SMC, дверную панель SMC, капот двигателя SMC и т. д.

инструмент ЛПФ

инструмент ЛПФ

LFT представляет собой материал для объемного формования, который состоит из непрерывных волокнистых нитей, проходящих по всей длине гранулы, что позволяет этим материалам демонстрировать одновременное улучшение прочности, жесткости и ударопрочности в широком диапазоне температур.
Между тем, D-LFT (термопласты с прямыми длинными волокнами) доступны для литья под давлением или прессования. В большинстве систем D-LFT для систем литья под давлением или прессования стеклянный жгут (или другое волокно) подается в двухшнековый экструдер (TSE), где он измельчается шнеками по мере смешивания с расплавленным полимером и добавками. замеряется отдельно. Для улучшения качества поверхности в некоторых системах используются ножи для предварительной нарезки ровницы перед входом в TSE. Этот метод обычно дает более короткое волокно, в то время как прямая подача ровницы дает более длинные волокна и дает детали с более высокими структурными характеристиками. Каждый подход использует разные и специализированные конструкции винтов.

MDC Mould предоставила более чем 116 клиентам свои индивидуальные инструменты и предоставляет руководство по использованию инструментов после сжатия и услуги по техническому обслуживанию. Наша команда разработчиков инструментов может предвидеть возможные проблемы на этапе проектирования и решать их. Более чем 20-летний опыт работы на рынке позволяет нам получать информацию о развитии индустрии сжатия.

Китайский компрессионный инструментинструменты для сжатия

Инструменты сжатия и часто задаваемые вопросы об инструментах

Как обеспечить чистоту прессового инструмента?

MDC Mould будет строго полировать поверхность инструмента при производстве. Кроме того, антикоррозионное средство будет распылено перед отправкой инструмента, чтобы уменьшить потери инструмента при использовании.

Как предотвратить износ и контролировать точность обжимного инструмента?

Нержавеющая сталь используется для прессования станков. Наше руководство по выбору стали очень строгое, и мы также проводим закалку стали. Передовое оборудование, импортированное MDC, такое как пятиосная высокоскоростная обработка, пытается повысить точность инструментов.

Как получить лучший инструмент для сжатия?

Являясь ведущим производителем китайских инструментов для сжатия, MDC производит инструменты SMC, инструменты BMC, инструменты GMT и инструменты из углеродного волокна. Инструменты из углеродного волокна используются в автомобильной промышленности и отвечают требованиям разработки легких приложений, таких как инструменты для капота из углеродного волокна. Теперь MDC уже изготовила негабаритные автомобильные формы, например, 12 метров наружных аксессуаров для автобусов.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap