посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Введение в свойства пресс-формы SMC/BMC

Join Date: 2022-10-04

SMC и BMC — идеальные композиты для изготовления больших, легких и сложных деталей, которые сочетают структурные характеристики с качеством отделки поверхности, и поэтому все чаще используются в самых разных областях конечного использования.

От кофеварок и кухонной посуды в домашних условиях до электрических шкафов на улице и кузовных панелей автомобилей — пресс-формы SMC и BMC были частью нашей жизни на протяжении десятилетий. В этих и бесчисленных других областях формы SMC и BMC стали конкурентоспособной и устойчивой альтернативой металлам и термопластам.

оборудование

BMC — это аббревиатура Bulk Molding Compounds, то есть Bulk Molding Compounds.

BMC представляет собой термореактивный пластик, смешанный с различными инертными наполнителями, армированными волокнами материалами, катализаторами, стабилизаторами и пигментами для образования клеящегося «замазкообразного» композитного материала для прессования или литья под давлением Гранулы, бревна или длинные полосы для облегчения последующей обработки и формования .

BMC обладает многими уникальными свойствами, такими как высокая твердость, легкий вес, коррозионная стойкость, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, хорошая изоляция и отличные тепловые свойства, которые делают BMC более удовлетворительным, чем термопласты. В то же время, поскольку многие компоненты могут быть отлиты одновременно с этими деталями, не требуется никакой последующей обработки, что более экономично с производственной точки зрения.

В настоящее время пресс-формы BMC используются в автомобилестроении, энергетике, электроприборах, сфере общественного питания, бытовой технике, компонентах оптических приборов, промышленных и строительных материалах и других областях.

Изделия BMC из армированного стекловолокном пластика

SMC – листовая формовочная смесь.

Основное сырье SMC состоит из GF (специальная пряжа), UP (ненасыщенная смола), малоусадочной добавки, MD (наполнитель) и различных вспомогательных веществ.

Пресс-форма SMC обладает такими преимуществами, как превосходная коррозионная стойкость, мягкое качество, простая инженерная конструкция и гибкость, а ее механические свойства могут быть сравнимы с некоторыми металлическими материалами.

В то же время размер продуктов SMC не легко деформируется и обладает отличной термостойкостью; он может хорошо сохранять свои характеристики в холодных и горячих средах и подходит для наружных анти-ультрафиолетовых и водонепроницаемых функций. Автомобильная, промышленная, медицинская, санитарная и другие области также относительно широки.

бампер

С постепенной популяризацией пресс-форм SMC и BMC жизнь людей стала более удобной. Все больше и больше клиентов находят среди них продавцов MDC является профессиональным поставщиком SMC и BMC, который может удовлетворить ваши потребности в заказе Пожалуйста, свяжитесь с нами!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap