посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Почему композитные материалы становятся популярными в авиастроении?

Join Date: 2023-03-18

В последние годы использование композитных материалов в самолетах коммерческой авиации значительно расширилось и стало опорный материал в области авиации. По прогнозу Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), спрос на композитные материалы в мировой авиатранспортной отрасли в ближайшие 20 лет вырастет до 600 миллиардов долларов США, что составит более 70% от общего спроса.

Среди них формы SMC, позволяющие изготавливать сложные детализированные детали с чрезвычайно высокой точностью. В авиастроении пресс-формы SMC обычно используются для изготовления корпусов самолетов, переборок, интерьеров и других компонентов. Вот несколько примеров использования продуктов SMC для производства деталей самолетов:

1. Корпус самолета: большие и сложные детали корпуса, такие как фюзеляж самолета, крылья, оперение и т. д.

2. Переборки и внутренняя отделка: такие как сиденья, грузовые стенки, туалетные перегородки и т.д.

3. Крышка двигателя: пресс-формы SMC обладают отличной термостойкостью и огнестойкостью и подходят для работы в условиях высоких температур и высокого давления.

4. Крышка шасси: пресс-форма SMC обладает характеристиками высокой прочности и легкого веса, что может повысить топливную экономичность и производительность самолета.

5. Вспомогательные материалы для частей самолета: такие как каркас закрылков самолета, механизмы выдвижения закрылков, монтажные кронштейны и т. д. Хотя эти детали не выставляются наружу напрямую, они также являются важными компонентами самолета.

boeing787

Одним из преимуществ использования пресс-форм SMC для изготовления деталей самолетов является возможность изготовления легких, прочных и устойчивых к коррозии деталей. Эти характеристики очень важны для летательных аппаратов, поскольку они позволяют снизить вес самолета и улучшить его летно-технические характеристики, тем самым снизив расход топлива и уменьшив выбросы углерода. Пресс-формы SMC также могут значительно уменьшить количество деталей, тем самым снижая стоимость производства и стоимость обслуживания самолета. В то же время продукты SMC также обладают высокой производительностью обработки и могут быть изготовлены в различных сложных формах и размерах, что может помочь дизайнерам реализовать свои творческие способности и воображение.

Однако конструкция и качество изготовления пресс-формы напрямую влияют на качество и характеристики конечного продукта. В авиастроении необходимо производить большое количество изделий из SMC сложной формы, поэтому требуются пресс-формы SMC с высокой точностью, высокой стабильностью и высокой эффективностью. Только так можно удовлетворить потребности авиастроения, а также гарантировать качество и безопасность продукции.

MDC Mould — профессиональный производитель пресс-форм, известный своими превосходными технологиями и высококачественной продукцией. В компании есть квалифицированная и опытная команда по исследованиям и разработкам, а также группа высококвалифицированных производственных рабочих, стремящихся предоставлять клиентам пресс-формы наилучшего качества. решения. Будь то дизайн пресс-формы, производство, обработка и послепродажное обслуживание, MDC Mould всегда ставит удовлетворение клиента как высшую цель, придерживаясь корпоративной философии "прежде всего качество, превыше всего добросовестность », постоянно стремясь к совершенству и инновациям, завоевывая доверие клиентов и похвалу. Общепризнанно, что компания MDC Mould является надежным предприятием. Его техническая мощь и гарантия качества выделяют его в отрасли и делают его предпочтительным партнером для многих клиентов.

MDC Mould


Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap