посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Применение SMC во всей ванной комнате

Join Date: 2022-09-16

В 1964 году, чтобы обеспечить высокое качество и быстрое завершение строительства квартир большого количества спортсменов к Олимпиаде в Токио, японцы изобрели встроенный санузел, который можно собрать на месте. Еще в 1990 году встроенная ванная комната была представлена в Китае, и местные отели, больницы, корабли и быстро устанавливаемые помещения использовали встроенную ванную комнату в большом количестве. Считается, что с ростом популярности хорошо оформленных домов и введением национальной политики в отношении промышленно развитых, низкоуглеродных и экологически чистых домов встроенная ванная комната обязательно войдет в каждую семью в Китае.

ванная комната

Когда концепция всей ванной комнаты была впервые введена в Китае, она относилась к «пластиковой коробке».В первые дни, из-за того, что жилая среда была очень тесной, все ванные комнаты должны были быть размещены в небольшом пространстве одной или два квадратных метра, так что так называемые SMC отлитые в единое целое появились Ванная комната, ее цельность в основном потому, что ее формованное шасси является цельным, с водонепроницаемой и герметичной функцией.


Преимущества встроенной формы для ванной комнаты SMC


1. Отсутствие утечки воды:формы SMC формируются в условиях высокого давления и высокой температуры, применяемых большим прессом, без гидроизоляции или штукатурного цемента, что полностью устраняет скрытые опасности утечки традиционных ванных комнат.

2. Надежное качество:заводское производство, исключающее влияние факторов, учитываемых на объекте, на качество строительства.

3. Сухая конструкция, простая и быстрая:сборка на месте, повышенная эффективность, два рабочих должны установить только один комплект за один день, что эффективно сокращает период строительства.

4. Защита окружающей среды и безопасность:Используя высококачественные материалы для защиты окружающей среды, пресс-формы SMC не загрязняют окружающую среду во время производства и сборки, а также не образуются строительные отходы.

5. Супер долгий срок службы, пожизненный срок службы:материал SMC долговечен более 20 лет.


В индустрии ванных комнат формы обычно называют формами для ванных комнат. Монолитная ванная комната представляет собой монолитный каркас, состоящий из встроенных водонепроницаемых стеновых панелей и верхних панелей, в комплекте с ванной, раковиной, смесителем, душем, плиткой и другими аксессуарами для ванной комнаты. Автономный санитарный блок для нескольких функций, таких как мытье, купание, уход за собой и туалет в ограниченном пространстве. Формы являются наиболее важным инструментом для производства общей продукции для ванной комнаты. Качество пресс-формы напрямую влияет на качество и стоимость продукта. Поэтому разработка и изготовление форм стали очень важной частью современных ванных комнат.

Форма для бака для стирки SMC Форма для умывальника SMC

Как поставщик пресс-форм для ванных комнат SMC, компания Dacheng разработала пресс-формы для раковин SMC, пресс-формы для душевых кабин SMC, пресс-формы для умывальников SMC и пресс-формы для ванн SMC.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap