посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

 Почему выбор бампера SMC 

Join Date: 2022-06-23

материал бампера автомобиля прошел путь от металла до пластика.  передние и задние бампер в основном металлические материалы, с продольными балками рамы клепать или сварить вместе, с кузовом имеет большой промежуток времени, большое качество, внешний вид и стиль кузова трудно унифицировать.


с развитием автомобильной промышленности, инженерные пластмассы из - за легкого качества, коррозии, дизайн свободы и другие характеристики постепенно в автомобильном производстве широко используется.  В настоящее время на рынке передние бампер легковых автомобилей в основном использует полиэстер (например, PBT) и полипропилен (например, PP) из двух материалов, литье литья в соответствии с законом.


существующий передний бампер принимает литьевое литье одним литьем, преимущество может быть эффективным и массовым производством, но есть следующие недостатки:

1. в связи с большим размером деталей, передний бампер формования более сложные детали дизайн, трудности изготовления, требования к пресс - формы выше;

2. если в любом районе на поверхности бампера имеются необратимые дефекты при столкновении, то можно заменить только все детали;

3. в настоящее время передний вид бампера пластика имеет несколько основных цветов: в соответствии с кузовом, через краску разделения цвета для дизайна, а также сохранить литье литья оригинальный внешний вид не аэрозольной краской ит.д.


 бампер SMC2

по мере повышения требований пользователей к выбору автомобилей, повышения требований к качеству и внешнему виду на главном заводе, производство бампера от материала и дизайн Постоянно улучшается.  Использование технологии SMC для прессования, SMC бампер Плесень может больше удовлетворить потребности людей в автомобиле.  Существуют следующие основные причины:

1.по сравнению с традиционным в целом пластиковый передний бампер после ремонта и замены, SMC бампер плесень более удобный и низкие расходы на последующее обслуживание.

2. бампер SMC плесень стойкий к высокой температуре, маслостойкости и коррозии.

3.SMC бампер имеет большую прочность, чтобы достичь безопасных свойств.

4. цена низкая, вес маленький.  Кроме того, бампер SMC может умереть в обычных легких столкновениях, обратная упругость обратно в натуре, что значительно снижает стоимость ремонта.

 бампер SMC

большая пресс - форма является очень профессиональным производителем SMC - плесеней, в основном занимается проектированием, разработкой и изготовлением таких штампов, как SMC, BMC, GMT, LFT и т.д., стеклопластик и углеродные волокна.  Добро пожаловать все в контакт!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap