посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Случай проекта формы городского автобуса SMC

Join Date: 2022-11-09

Использование листовой формовочной массы SMC является очень важным производственным процессом при производстве деталей из стеклопластика.

Пожалуйста, смотрите следующий раздел проекта внутреннего городского автобуса. Эти пресс-формы изготовлены MDC, и наша команда инженеров напрямую общается с производителем автобусов по вопросам изменения конструкции, осуществимости пресс-форм и т. д.

Благодаря профессиональному опыту и квалифицированным инженерам в изготовлении пресс-форм SMC, мы имеем честь быть номинированными в качестве производителя пресс-форм для этого проекта.

Пресс-форма для задней панели автобуса SMC

Пресс-форма для задней панели автобуса SMC

Пожалуйста, посмотрите на это изображение, это пресс-форма для задней панели автобуса SMC, пресс-форма SMC, производимая MDC, пользуется большим доверием клиентов.

Как известно, пресс-формы SMC легкие и высокопрочные, устойчивы к высоким температурам и коррозии, не легко окисляются и имеют длительный срок службы.

Наличие автобуса в жизни необходимо, и к нему предъявляются высокие требования по запасу прочности.Безопасность пассажиров тесно связана с автобусом.Поэтому задняя стенка автобуса изготовлена из материала SMC, что является хорошим применением SMC Преимущества пресс-формы.

В дополнение к проекту легкового автомобиля MDC также выполнила множество отличных случаев SMC в других отраслях, таких как медицинское обслуживание, промышленность и сантехника.

Если у вас есть соответствующие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap