посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

А вы знаете, почему бампер автобуса изготовлен из пресс-формы SMC?

Join Date: 2022-09-23

В прошлом выпуске мы рассказали об использовании пресс-форм SMC на тракторах, а в этом выпуске расскажем об использовании пресс-форм SMC на бамперах автобусов. (Как показано ниже)

smc bus

В повседневной жизни автобуса также часто можно увидеть.Пассажировместимость автобуса относительно больше, чем у обычного автомобиля и других транспортных средств, потому что коэффициент требований безопасности для него очень высок.

Все мы знаем, что назначение бампера автомобиля состоит в том, чтобы блокировать некоторые повреждения и играть буферную роль при столкновении, сам бампер может поглощать их при столкновении низкой интенсивности, а при столкновении высокой интенсивности бампер может передают и рассеивают силу Эффект буферизации затем передается на другие структуры тела и, наконец, опирается на структурную прочность самого автомобиля, чтобы противостоять удару.

В прошлом передний и задний бамперы автомобиля в основном изготавливались из металлических материалов, как правило, штамповались из стальных листов и приклепывались или приваривались к продольным балкам рамы, которые были дорогими и тяжелыми.В настоящее время все больше и больше автомобильных бамперов используют SMC Материалы, конечно, бампер автобуса не исключение.По сравнению с другими материалами, SMC легче, и в то же время, он имеет преимущества высокой прочности, легкого веса, коррозионной стойкости и низкой стоимости. Поэтому пресс-формы SMC на рынке становятся все более востребованными.

инструменты smc

Выслушав наше введение, теперь вы должны знать, почему бампер автобуса использует пресс-форму SMC! Компания MDC всегда была очень опытна в производстве пресс-форм для бамперов SMC.Что касается пресс-форм SMC, выбор MDC считается хорошим выбором!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap