посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Где я могу изготовить композитные формы SMC?

Join Date: 2022-12-15

Если у вас есть проект и вам нужно найти подходящего производителя пресс-форм SMC, пожалуйста, передайте его команде MDC, MDC предоставит вам высококачественные пресс-формы SMC!

Композитный материал SMC представляет собой разновидность FRP, также известного как формовочная смесь для листового металла.Благодаря характеристикам и преимуществам материала SMC он широко используется в различных областях, таких как автомобильная, железнодорожная, авиационная, медицинская, ванная комната и т. д. Команда MDC имеет более чем 20-летний опыт. Опыт нашей компании в производстве пресс-форм SMC связан с различными областями, поэтому не беспокойтесь об этом.

smc пресс-формы приложения

Дайте вам случай формы SMC:

Это пресс-форма для умывальника SMC, изготовленная MDC.Что касается производственного процесса, мы контролировали температуру 150 градусов и высокое давление 2000 тонн, чтобы завершить его.Под контролем дизайна и качества умывальник SMC был отлит как единое целое. Форма для раковины была высоко оценена клиентами, и были добавлены другие формы для ванных комнат SMC.

SMC Форма для раковины

Прочность материала SMC очень высока.После высокой температуры и высокого давления молекулярная структура становится чрезвычайно плотной, что может достигать 4 раз больше, чем у стали, но вес на 20-30% легче, чем у стали.Кроме того, материал SMC устойчивый к старению и имеет длительный ежедневный срок службы.До 20 лет, без формальдегида, устойчивый к коррозии, с низким содержанием углерода и безвредный для окружающей среды, поэтому, если вы сомневаетесь, использовать ли пресс-формы SMC, вы можете поместить это в свой внимание, и производители пресс-форм SMC, MDC будут вашим лучшим выбором партнеров, будут искренне служить вам, сообщать нам о ваших потребностях и давать вам удовлетворительные результаты!(修改后)恢复原文

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap