посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

почему ящик электрических часов использует SMC - Плесень? 

Join Date: 2022-06-29

Что касается электрических таблеток SMC, то необходимо упомянуть композиционные материалы SMC.  это аббревиатура Sheet Molding Compound, т.е.  в основном сырье состоит из специфической пряжи SMC, ненасыщенных смол, присадки для малоусадки, наполнителей и различных ассистентов.

он впервые появился в Европе в начале 60 - х годов хх века, около 1965 года, США и Японии последовательно развивали эту технологию.  В конце 80 - х годов в нашей стране были введены передовые зарубежные производственные линии и технологии smc плесень.  Smc пресс - форма имеет отличные электрические характеристики, Коррозиестойкие свойства, легкость и инженерный дизайн легко, гибкие и другие преимущества, механические характеристики могут быть сопоставимы с частью металлических материалов, поэтому широко используется в транспортных транспортных средств, строительство, электроника / электро - и других отраслях промышленности.

 SMC плесень электроизмерительный ящик

Так каковы преимущества электрических таблиц, выпускаемых SMC?

1. безопасно использовать полную изоляцию: корпус электрических приборов SMC с высокой характеристикой сопротивления изоляции и напряжения пробоя, может предотвратить утечку, в высокой частоте поддерживать хорошие диэлектрические свойства, без отражения, блокировать распространение микроволн, пригоден для применения в плотном или узком месте, чтобы избежать контакта в корпусе ящика.

2. коррозионностойкость: форма электрических таблеток SMC имеет хорошую антикоррозионную способность эффективно противостоять коррозии воды, бензина, спирта, электролитической соли, уксусной кислоты, натрия - калия, мочи, асфальта, различных кислотно - щелочных почв и кислотных дождей.

3. стойкость к старению: форма таблицы SMC имеет хорошую устойчивость к старению, поверхность изделия имеет слой защитной оболочки с высокой стойкостью к ультрафиолетовому излучению, двойная защита делает его более стойким к старению, приспособленным к различным неблагоприятным погодным условиям, может быть использована в окружающей среде - 50°C + 80°C.  уровень защиты IP44.

4. стойкость к ударам: трехмерные сетчатые Молекулярные структуры и усиление взаимодействия волокон, чтобы SMC плесень была хорошо ударостойкой, легко обработана механически, легко сверлилась и Резана, точность позиционирования, высокая прочность на растяжение и ударная вязкость.

5. огнестойкие и защитные: Огнестойкие и защитные свойства упаковки SMC электрических таблиц могут достигать уровня FVO, плотности дыма 15, без галогена, без вредных для человека веществ, при обжигании не будет генерировать вредных газов, уровень токсичности дыма и газа квазибезопасный уровень (ZA1), все материалы отвечают требованиям лучших UL94 как внутри страны, так и за рубежом, является экологическим материалом для удовлетворения будущих потребностей в области развития.

6. электрические часы SMC корпус формы теплоизоляция и антикоагулянт: является плохой теплопроводник, высокая тепловая деформация низкой, может снизить воздействие окружающей среды на корпус коробки, по сравнению с металлическим материалом, может эффективно уменьшить внутреннюю конденсацию, заморозку.

7. удобно для монтажа и переноса: корпус корпуса корпуса пресс - формы SMC с комплектом плит, модульным монтажом, пригодным для обработки, монтажа и монтажа, может быть собран на месте или демонтирован.

MDC Mould является профессиональным поставщиком SMC, изготавливает комплекты электрических часов SMC плесень, бампер SMC, ножные плиты SMC, дверные панели SMC и так далее, более подробно вы можете просматривать страницы!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap