посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Пресс-форма SMC и автомобили на новой энергии

Join Date: 2023-03-01

В 2022 году мир все еще находится под влиянием эпидемии, и многие отрасли качаются от ветра и дождя.Даже если экономические условия ухудшаются, в мире есть одна отрасль, которая быстро растет, и эта отрасль новая. энергетические транспортные средства. Поскольку требования потребителей к защите окружающей среды, энергосбережению и интеллектуальной деятельности продолжают расти, транспортные средства на новых источниках энергии являются будущей тенденцией развития автомобильной промышленности. Но в то время как экологические преимущества являются мотивирующим фактором для внедрения электромобилей, производительность и технологии автомобиля являются главной причиной. Улучшение опыта вождения, вызванное технологическим прогрессом, дизайном и тенденциями, является ключевым фактором популярности электромобилей. Особенно для обычных людей самым важным преимуществом транспортных средств на новой энергии является не защита окружающей среды, а низкие транспортные расходы, а счета за электроэнергию намного дешевле, чем счета за топливо.

зарядная свая электромобиля

По сравнению с традиционными металлическими материалами композитные материалы, изготовленные с помощью пресс-форм SMC, имеют следующие преимущества:

1. Легкий вес: SMCПо сравнению с металлическими материалами композитные материалы, изготовленные из пресс-форм, легче, что помогает снизить вес автомобиля и улучшить запас хода и энергосберегающий эффект транспортных средств на новой энергии.

2. Высокая прочность: SMCФормованный композитный материал обладает высокой прочностью и жесткостью, что может улучшить ударопрочность и сопротивление растяжению кузов автомобиля, повысить безопасность автомобиля.

3. Стойкость к коррозии: SMCФормованные композитные материалы не подвержены коррозии, обеспечивая долговременную стабильность корпуса и компонентов.

4. Хорошая форма:SMCПресс-форма может изготавливать тела и компоненты сложной формы с лучшими характеристиками формы и может соответствовать новым требованиям Требования к дизайну для энергетических транспортных средств.

5. Пресс-формы SMC также могут реализовать автоматическое производство с помощью цифровых производственных технологий, повысить эффективность и качество производства, а также реализовать интеллектуальное производство, что поможет Продвигать модернизацию и интеллектуальное производство автомобилей на новых источниках энергии.

Таким образом, пресс-формы SMC обеспечивают важную поддержку и решения для производства и разработки новых транспортных средств.

Китай уже является крупнейшим в мире рынком электромобилей по годовому объему продаж, а также лидирует с точки зрения инфраструктуры. Нет сомнений, что Китай опережает тренд.

EV Продажи по странам 2015 - 2023

MDC Mould является профессиональным производителем форм SMC и BMC. Пресс-формы, разработанные нашей компанией, отличаются высокой сложностью, длительным сроком службы, коротким временем цикла, разумной ценой, быстрой доставкой и внимательным обслуживанием, и пользуются популярностью у клиентов в стране и за рубежом.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap