посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

технология термообработки пресс-форм smc

Join Date: 2022-09-03

Пресс-форма smc представляет собой интеллектуальную термообработку, которая также уточняет структуру пресс-формы, используемые материалы, технологию термообработки, а также необходимую температуру и напряжение в процессе нагрева пресс-формы. Итак, вы знаете технологию термообработки пресс-форм smc? Пожалуйста, ознакомьтесь с подробностями ниже.

smc-литье

Важность процесса термообработки пресс-форм smc неоспорима, а технология термообработки является важным процессом для обеспечения производительности пресс-форм smc. Это оказывает непосредственное влияние на следующие свойства пресс-формы smc.

Прочность пресс-формы smc: неправильный процесс термообработки, неправильная операция термообработки или неполное оборудование для термообработки, в результате чего прочность (твердость) обработанной пресс-формы smc не соответствует проектным требованиям.

Точность изготовления пресс-форм SMC: неравномерное и неполное структурное преобразование и избыточные остаточные напряжения, образующиеся при термообработке, вызывают деформацию пресс-форм SMC в процессе обработки, сборки и использования форм после термообработки, тем самым снижая точность пресс-форм SMC и даже утилизируя их.

Срок службы пресс-формы SMC: неразумная структура и чрезмерный размер зерна, вызванные термообработкой, приводят к снижению основных свойств, таких как ударная вязкость, характеристики термической усталости и износостойкость пресс-формы SMC, что влияет на срок службы. пресс-формы SMC.

Стоимость изготовления пресс-формы smc: как промежуточное звено или конечный процесс процесса изготовления пресс-формы smc, растрескивание, деформация и производительность, вызванные термической обработкой, в большинстве случаев приведут к тому, что пресс-форма будет утилизирована Увеличьте рабочее время, продлите время доставки и увеличить себестоимость изготовления пресс-формы.

Но не все знают, что если вы хотите, чтобы технология термообработки давала лучшие результаты, вам нужны профессиональные знания и навыки, и вы должны знать, что технология термообработки и качество пресс-формы тесно связаны, поэтому пресс-форма smc. Технология обработки очень важна для качества формы smc.

smc-плесень

Dacheng Mold специализируется на пресс-формах из композитных материалов и формовочных формах.Это очень профессиональный производитель пресс-форм SMC.Он также очень хорошо разбирается в технологии термообработки пресс-форм SMC.Производимые пресс-формы SMC высоко ценятся клиентами.Если у вас есть потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap