посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Анализ рынка пресс-форм SMC

Join Date: 2022-11-19

Согласно статистике, с 2016 по 2019 год объем рынка пресс-форм в Китае увеличился с 273,1 млрд юаней до 311,9 млрд юаней при среднегодовом темпе роста 4,53%. В 2020 году из-за эпидемии объем рынка отечественной индустрии плесени упадет до 276,6 млрд юаней, что на 11,3% меньше, чем в прошлом году. Ожидается, что в 2021 году объем рынка пресс-форм в Китае вырастет до 302,833 млрд юаней. После этого он по-прежнему будет поддерживать устойчивый рост, и пресс-формы SMC являются одним из них.Точно так же можно ожидать, что тенденция развития пресс-форм SMC в последние годы очень хорошая, и в будущем будет больше возможностей для развития. будущее. (Как показано ниже)

Шкала SMC - скорость роста

В настоящее время материалы SMC продолжают популяризироваться и применяться, и их начали использовать во многих областях, таких как автомобили, промышленность, медицинское обслуживание, ванные комнаты, электроника и т. д., которые тесно связаны с нашей жизнью. Таким образом, рынок продукции SMC также очень широк, и очень важно найти хорошего производителя пресс-форм SMC.

рынок СМС

В Китае есть много производителей пресс-форм SMC, но здесь стоит упомянуть, что MDC Mold, производитель пресс-форм SMC в Хуанъяне, Тайчжоу, Чжэцзяне, имеет отличные возможности проектирования и производства пресс-форм SMC, что делает MDC первым выбором для многих клиентов. , такие как бренды McLaren, Lamborghini и т. д.

Прежде всего, позвольте мне представить мощность оборудования MDC.MDC имеет 2000-тонный пресс, который может обеспечить высокую точность пресс-формы в производственном процессе.

Тип нагрева пресс-формы: нагрев при температуре масла/электрический нагрев/паровой нагрев

Используемые гидроцилиндры: марки Parker, HPS, Merkle, MDC и др.

Рабочий стол гидравлического пресса: 3600мм*2400мм

Гидравлический пресс

Помимо гидравлических станков, имеются высокоскоростные фрезерные станки с ЧПУ, фрезерные станки с ЧПУ, проволочно-вырезные, чистовые с ЧПУ, сборочные станки и другое оборудование.

Опытные инженеры MDC, импортное оборудование и точный технологический процесс могут удовлетворить требования клиентов к качеству.

прецизионное оборудование

Поскольку SMC можно формовать в сложные формы, его превосходные механические свойства и внешний вид поверхности, а также отличная электрическая изоляция делают этот материал SMC идеальным для автомобильных кузовных панелей класса А, высокопрочных электрических компонентов и различных структурных компонентов. Есть также много отличных случаев MDC на пресс-формах SMC, вы можете увидеть следующие два набора демонстраций продукта.

Бампер автобуса SMC

Бампер автобуса SMC

Нижняя защита двери SMC

Нижняя защита двери SMC

Области применения пресс-форм SMC относительно широки, это только часть дисплея, если у вас есть другие пресс-формы, которые вы хотите увидеть, свяжитесь с нами.

Что касается сроков выполнения, вы всегда можете доверять нашей команде, не только быстрой доставке, но и высокому уровню качества пресс-форм, включая SMC, BMC, LFT, GMT, CARBONFIRBER и другие формы.

Если у вас есть заказ, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, мы здесь, чтобы помочь вам.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap