посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

"Металловедение" композиционных материалов

Join Date: 2023-03-07

Хотя композиты и сплавы являются оба состоят из двух или более материалов, они отличаются тем, что композиты обычно состоят из различных типов материалов, которые в сочетании образуют материалы с новыми свойствами; сплавы состоят из одних и тех же или разных металлических элементов, и их состав можно изменить, чтобы изменить их свойства. Bно для последнего обычно не будет очевидных изменений в свойствах материалов, таких как композитные материалы.

Металловедение является важной отраслью материаловедения металлов, также известной как микрогистология металлов. Наблюдение за микроструктурой металлических материалов через микроскоп позволяет выявить свойства и поведение металлических материалов. Металлография имеет важное прикладное значение при подготовке, обработке и использовании металлических материалов. Металлографический анализ может обеспечить надежную поддержку при проектировании материалов и оптимизации характеристик.

mental-crmental-co

Фотографии металла Cr и Co под микроскопом

Композитные материалы имеют метод анализа, аналогичный металлографии, который называется анализ ткани< /i> или комбинированная микрогистология. Подобно металлографическому анализу, анализ ткани следует наблюдать микроструктуру образцов композитных материалов под микроскопом.

Ключом к высококачественному производству являются материалы. То есть например, с помощью анализа тканей изучать внутреннюю структуру композитных материалов, чтобы оптимизировать характеристики и производить более качественные формы.

Например, наполнители можно использовать для улучшения некоторых конечных физических или механических свойств SMC плесень. Наиболее часто используемым наполнителем является карбонат кальция. Извлекаемые из молотого известняка, они снижают производственные затраты, но, в свою очередь, увеличивают удельный вес изготавливаемых деталей. Благодаря глинозему формы из СМК обладают хорошими диэлектрическими свойствами, а полые стеклянные микросферы могут значительно снизить удельный вес компонентов из СМК.

insp

MDC Mould сосредоточился на исследования форм в течение стольких лет. У нас самое современное оборудование, передовой технологический процесс, а наши первоклассные сотрудники гарантируют доставку нашим клиентам по всему миру с высоким качеством. качественная пресс-форма и продукция.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap