посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Применение пресс-формы SMC на передней панели автомобиля Foton Daimler

Join Date: 2022-08-31

Редактор уже рассказывал о внедрении и производстве пресс-форм SMC. Пресс-формы SMC используются во многих областях. Сегодня я в основном расскажу о их применении в автомобилях. Затем возьмем в качестве примера пресс-форму SMC для передней панели, недавно изготовленную для Foton Daimler. Например!

Давайте сначала поймем роль пресс-формы передней панели автомобиля!

1. Он может играть роль спойлера и в определенной степени украшать моторный отсек, в то же время он также может изолировать шум, создаваемый двигателем во время работы, и повышать комфорт вождения.

2. Он может выполнять функцию защиты от пыли и уменьшать количество пыли на двигателе. Кроме того, многие провода и управление в моторном отсеке выставлены наружу, а ветер, солнце, дождь и ветер дуют круглый год, и скорость старения очень быстрая. Если есть эта передняя панель, она может играть хорошую защитную роль и увеличивать время использования;

3, может играть роль в звукоизоляции. Помимо шума ветра и шума шин, самым большим источником шума является шум двигателя, и передняя панель может играть хорошую роль в звукоизоляции.

smc-плесень-автомобиль

Обычно большинство материалов, используемых в передней панели автомобилей, представляют собой металлические материалы, стальные пластины, углеродные волокна, алюминий, армированные пластмассы и т. д., и эти материалы имеют такие недостатки, как быстрое старение, плохие характеристики сжатия и плохое рассеивание тепла. Поэтому на рынке постоянно используются материалы SMC, используемые для изготовления пресс-форм для передних панелей автомобилей. Пресс-формы SMC имеют много преимуществ, таких как хорошие характеристики сжатия, легкий вес, но высокая прочность, легкое рассеивание тепла и т. д. Было доказано, что пресс-формы SMC больше подходят для применения в автомобилестроении.

smc-автомобиль

Мы гордимся тем, что производим пресс-формы для передних панелей SMC для Foton Daimler, которые мы изготавливаем с отделкой класса А. От проектирования до отгрузки пресс-формы заказчику у команды MDC ушло менее 10 недель. За такое выдающееся достижение команда Foton Daimler высоко ценит нашу работу и инструменты.

В дополнение к богатому опыту и случаям в пресс-формах SMC, MDC также весьма эффективна в проектировании, разработке и производстве форм FRP, таких как формы BMC, формы GMT, формы LFT и формы для горячего прессования, такие как формы из углеродного волокна. Если у вас есть потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap