посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Почему все больше и больше пресс-форм для обшивки дверей используют пресс-формы SMC?

Join Date: 2022-08-26

Как мы все знаем, двери повсюду в нашей жизни, и они тоже очень важны. Под дверью понимается вход и выход из здания или устройство, установленное на входе и выходе, которое можно открывать и закрывать.Дверь представляет собой объект, разделяющий ограниченное пространство.Ее функция состоит в том, чтобы соединять и закрывать вход и выход из здания. два и более пробела.


В известном уровне техники внутренние двери в основном представляют собой дверцы для выпечки из цельной древесины с композитной краской, в которых в качестве рамы используется массивная древесина с шиповым соединением, сердцевина двери представляет собой различные наполнители, поверхностный слой оклеен деревянным поверхностным слоем и обработка краски выполняется.Три раза грунтовка и четыре раза финишное покрытие, каждый раз, когда краска наносится, она отправляется в беспыльную печь с постоянной температурой для обжига.Поэтому весь производственный период от производства до готового продукта занимает От 25 до 30 дней, и изготовленная дверь будет онемевшей.Очки или плохие блоки, и у этой двери также есть много недостатков, таких как недостаточная защита окружающей среды, высокое содержание формальдегида, плохая водонепроницаемость и так далее.


Из-за вышеуказанных недостатков традиционной дверной фурнитуры все больше и больше пресс-форм для дверных обшивок используют пресс-формы SMC.Каковы преимущества пресс-форм SMC? Мы ответим на следующие пункты.

1. Высокие тепловые характеристики.

2. Трудно сопротивляться шоку.

3. Цвет отделки.

4. Минимизируйте царапины.


Являясь профессиональным производителем пресс-форм для обшивки дверей smc в Китае, компания MDC Mold может предоставить комплексные решения по проектированию, изготовлению пресс-форм, текстурированию, пескоструйной обработке и т. д. в соответствии с требованиями заказчика. Добро пожаловать на консультацию!

пресс-формы SMC

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap