посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Ищете профессионального производителя пресс-форм SMC, см. здесь

Join Date: 2022-10-26

В этой статье MDC хочет рассказать поставщикам, почему мы решили производить пресс-формы SMC.

Что касается происхождения названия MDC, MDC означает плацдарм производства, разработки и создания. Это также является целью нашей практики производства пресс-форм.

Давайте сначала разберемся с процессом производства пресс-формы SMC.

Литье деталей пресс-формы SMC:

Формование производится в нагретых стальных инструментах при температуре от 125°C до 170°C. Очень важно принять к сведению инструкции по установке каждого конкретного материала из-за разнообразия составов. Все известные процессы возможны, поскольку материал будет специально изготовлен для вашего конкретного процесса и применения.

Цикл компрессионного формования

литье под давлением

Слои SMC помещаются в нагретый инструмент. При закрытии инструмента материал заполняет полость и полимеризуется. После полного отверждения детали отпускают горячими. При компрессионном формовании можно достичь высочайшей механической прочности.

Приложения

Проникновение на рынок пресс-форм SMC набирает обороты как с точки зрения конечного применения, так и с точки зрения мирового спроса. Поставщики сообщают о большем интересе к SMC со стороны промышленных, потребительских, строительных, энергетических, электрических / электронных, неавтомобильных транспортных и даже аэрокосмических клиентов.

smc-приложение

Растущие требования к производительности в автомобильной, электротехнической, бытовой, пищевой и энергетической отраслях, а также рост стоимости литых металлов побуждают инженеров-конструкторов рассматривать возможность преобразования металлов в альтернативные материалы для новых продуктов. Термореактивные композиты обладают многими уникальными свойствами — исключительной прочностью, малым весом, коррозионной стойкостью, устойчивостью к УФ-излучению, электрической непроводимостью, исключительными термическими свойствами — что делает их предпочтительными по сравнению с термопластами и, в частности, металлами, такими как литая сталь и алюминий.

Например, термореактивные композитные материалы можно использовать на открытом воздухе и в экстремальных условиях, поскольку они не ржавеют и не подвергаются коррозии. А поскольку многие компоненты могут быть отлиты вместе с деталью и не требуют окончательной обработки, они часто более экономичны с точки зрения производства в целом.

Форма корпуса SMC

У MDC есть отличные дизайнеры, совершенное оборудование и строгие ссылки на тестирование, мы заставим клиентов чувствовать себя максимально искренне.

Пожалуйста, поверьте, что MDC имеет многолетний опыт проектирования и производства пресс-форм SMC, который может удовлетворить ваши потребности.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap