посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

SMC Mold Story|О сантехнике

Join Date: 2022-12-31

В этом выпуске я хочу поделиться с вами небольшой весёлой историей.

Дом Сяо Ли недавно был отремонтирован, и большинство конструкционных материалов были определены, но он очень обеспокоен ванной комнатой.

Его потребности довольно просты: он может удовлетворить основные потребности купания, стирки белья и стирки, он экологически чистый и чистый, а стоимость не слишком высока, его лучше всего использовать в течение длительного времени.

Но посмотрев на него несколько дней, он не увидел ничего удовлетворительного.

В этот день декоратор собирался начать строительство в ванной, поэтому он спросил: «Сяо Ли, какой материал мы используем для этой ванной?»

Сяо Ли показал меланхолию и сказал: «Ах, Мастер Лю, я смотрел на него несколько дней, но не нашел подходящего материала для ванной комнаты. На рынке слишком много материалов, таких как искусственный камень. , полимерное стекло, нержавеющая сталь, натуральный камень и т. д. Массив дерева, акрил и т. д., я почти запутался!»

smc плесень

Мастер Лю улыбнулся, а затем ответил: «Вы должны были сказать это раньше! Я недавно отремонтировал несколько домов, и теперь на рынке популярно использовать материалы SMC для общей отделки ванных комнат!»

Сяо Ли было очень любопытно: «Что такое материал SMC?»

«Материал SMC представляет собой сухой листовой препрег, состоящий из смолы, добавок с низкой усадкой, наполнителей, отвердителей, загустителей, антиадгезивов и армирующих волокон.» Мастер Лю ответил: «Не имеет значения, если вы не понимаете этот материал. , вам просто нужно знать преимущества использования его в качестве ванной комнаты!»

Итак, Сяо Ли спросил: «Каковы преимущества использования материалов SMC для ванной комнаты?»

Мастер Лю красноречиво говорил: «Материал SMC легкий по весу, а вес деталей уменьшается, когда прочность удовлетворяется. Его гораздо удобнее устанавливать, и он очень экологичен, устойчив к высоким температурам, не прост. корродировать и имеет длительный срок службы.Самое главное, стоимость очень низкая, поэтому сейчас на рынке много продуктов для пресс-форм SMC, таких как пресс-формы для умывальников SMC, пресс-формы для ванн SMC, пресс-формы для раковин SMC, д., уже использовали этот материал!"

Сяо Ли сказал: «Этот материал очень подходит для моих требований. Мастер Лю, я буду использовать формы SMC для ванной комнаты в моем доме!»

Мастер Лю ответил с улыбкой: «Хорошо!»

MDC имеет богатый опыт в проектировании и производстве пресс-форм SMC, а также хорошо производит пресс-формы SMC для ванных комнат.Мы предоставляем практически все пресс-формы для ванных комнат.Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими пресс-формами.Если у вас есть заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами.

smc плесень

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap