посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Ожидания рынка пресс-форм SMC

Join Date: 2022-11-24

Мировой рынок листовых формовочных масс (SMC) в течение прогнозируемого периода с 2018 по 2023 год будет демонстрировать среднегодовой рост на уровне 4,79%. К 2023 году рынок листовых формовочных масс (SMC) достигнет 2 042,4 млн долларов США. Ожидается рост благодаря таким факторам, как растущий спрос на легковые автомобили, а также расширение автомобильного сектора.

Между тем, растущий спрос на легкие материалы в строительном секторе на рынке листового формовочного материала (SMC) должен сыграть ключевую роль в определении потенциала роста в период с 2018 по 2023 годы.

Подводя итог, можно сказать, что рыночные перспективы пресс-форм SMC очень хорошие.

смк компоненты

Вот вам пример.

В настоящее время в большинстве крышек люков используется технология SMC или BMC для замены стальных деталей. Это пресс-форма для крышки люка SMC, разработанная и изготовленная нашей компанией MDC, которая получила высокую оценку клиентов.

смк плесень

Зачем использовать пресс-формы SMC для изготовления крышек люков?

Применение материалов SMC для изготовления крышек люков имеет хороший рынок.

Формы для крышек люков SMC были протестированы во многих городах, и все характеристики соответствуют стандартам.Они обладают высокой прочностью, жесткостью, низкой стоимостью, а также являются экологически чистыми и противоугонными.Рынок огромен.

Есть много мест, где материалы SMC могут использоваться в строительстве.В дополнение к обычным крышкам люков, это также включает сиденья SMC, ванные комнаты SMC, резервуары для воды SMC и т. д., которые очень обширны.

Если у вас есть потребности в продуктах SMC, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой.

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap