посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Форма для педалей SMC

Join Date: 2022-09-07

Педали автомобилей также очень распространены в нашей жизни, и они хорошо знакомы автовладельцам. Специально для средних и больших внедорожников необходимо устанавливать автомобильные педали.

ножная педаль

Какова функция автомобильных педалей?

1. Обеспечить удобство для некоторых пожилых людей и детей при входе и выходе из автобуса;

2. Имеются педали для защиты кузова при проезде по низменным дорогам, а также педали могут предотвратить повреждение краски велосипедами;

3. Нажимая на педали во время мойки автомобиля можно очистить мертвые углы крыши;

4. Это может улучшить координацию внешнего вида автомобиля.

Итак, какой материал лучше всего подходит для автомобильных педалей? На рынке больше материалов из пластика и алюминиевого сплава. Прочности пластика не хватает, и он состарится через долгое время, и алюминиевый сплав через долгое время окислится, и будут пятна.

Редактор хочет представить пресс-форму для педалей SMC. Мы представили ее преимущества ранее. Пресс-форма SMC легкая, но прочная, не легко окисляется, устойчива к высоким температурам и коррозии, и многие детали автомобиля сделаны Изготовлены из таких материалов, как формы для бамперов SMC, формы для передних крышек, формы для ламп и т. д., поэтому производство форм для педалей SMC также неизбежно.

Форма для педалей SMC

Пресс-формы SMC широко используются в автомобильной промышленности и позволили добиться замечательных результатов в снижении веса автомобилей. Dacheng Mold является профессиональным поставщиком SMC.Использование пресс-форм SMC также привело к многочисленным случаям в автомобильной промышленности.Совместные клиенты по всему миру, включая Нидерланды, Италию, Португалию и т. д., и мы приветствуем ваши консультации!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap