посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

MDC Mould - экологически сознательные производители пресс-форм в Китае

Join Date: 2023-03-13

При производстве пресс-форм SMC неизбежно образуются загрязняющие вещества, такие как сточные воды и отработанные газы. Угроза для окружающей среды и здоровья человека, вызванная сбросом этих отходов, не может быть проигнорирована. Поэтому необходимо применять технологии защиты окружающей среды, такие как очистка сточных вод, очистка отработанных газов и восстановление ресурсов.

Очистка сточных вод относится к технологии, которая удаляет или преобразует вредные вещества в сточных водах в соответствии со стандартами сброса. При производстве пресс-форм SMC сточные воды в основном содержат вредные вещества, такие как смолы, твердые частицы, химикаты и масла. У нас есть три пути. Физическая очистка в основном использует фильтрацию, осаждение, мембранное разделение и другие методы удаления твердых частиц и жира из сточных вод; химическая обработка в основном использует окисление, восстановление, осаждение и другие методы химического преобразования вредных веществ в сточных водах; биологическая очистка в основном использует микроорганизмы для разложения и преобразования вредных веществ в сточных водах. После этого вредные вещества в сточных водах удаляются или преобразуются в соответствии со стандартами сброса, требуемыми охраной окружающей среды, что может снизить загрязнение окружающей среды.

Waste water treatment

Очистка выхлопных газов относится к технологии, которая удаляет или преобразует вредные вещества в выхлопных газах, чтобы соответствовать нормам выбросов. При производстве пресс-форм SMC выхлопные газы в основном содержат вредные вещества, такие как летучие органические соединения и оксиды азота. Методы очистки выхлопных газов также в основном включают физическую, химическую и биологическую очистку.

Помимо переработки, мы также можем перерабатывать полезные вещества в отходах. В процессе производства пресс-форм SMC смолы и твердые частицы в сточных водах могут быть извлечены путем осаждения, фильтрации и других методов; летучие органические соединения в отработанном газе могут быть переработаны с помощью пиролиза и других методов, а также могут быть восстановлены такие ресурсы, как тяжелые металлы в сточных водах и отработанном газе. Он может быть переработан с помощью физической и химической обработки и других методов.

Для производителей пресс-форм SMC необходимо установить системы очистки сточных вод, системы очистки отработанных газов и системы восстановления ресурсов, чтобы способствовать устойчивому развитию индустрии пресс-форм.

В процессе непрерывных исследований и разработок более качественных и высокотехнологичных формованных форм SMC MDC Mould также уделяет внимание защите окружающей среды и вносит свой вклад в устойчивое развитие.

MDC mould

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap