посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

Применение пресс-формы SMC на тракторе

Join Date: 2022-09-28

В сельской местности мы часто будем видеть такое транспортное средство, это трактор. Не стоит недооценивать трактор, он тоже имеет большой эффект. Тракторы обычно можно использовать для выполнения инженерных работ, вспахивания и рыхления почвы или перевозки грузов, что может принести большую помощь людям и является хорошим помощником для сельских жителей.

трактор

Ранее мы знали, что композитные материалы SMC и их формованные изделия из SMC обладают превосходными электроизоляционными свойствами, механическими свойствами, термической стабильностью и химической коррозионной стойкостью. Поэтому диапазон его применения очень широк, включая промышленность, медицину, автомобилестроение, ванную комнату и т. д., а в области автомобильной промышленности не только автомобили и т. д., трактор, о котором мы говорим сегодня, многие его компоненты также используют СМК-формы.

плесень трактора smc

В настоящее время в большинстве боковых панелей, верхней крышки и крыши тракторов используются пресс-формы SMC, поскольку эти детали предъявляют строгие требования к прочности трактора и имеют малый вес, а пресс-формы SMC как раз удовлетворяют эти потребности.

О пресс-форме SMC, если вы хотите узнать больше, вы можете связаться с нами! MDC является профессиональным поставщиком пресс-форм SMC, BMC, GMT и другие пресс-формы также участвуют, мы предоставим вам высококачественный сервис!

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap