посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

популярный SMC - плесень

Join Date: 2022-05-05

Сначала мы узнаем названия некоторых композиционных материалов:

FRP: Fiber Reinforced Plastics, волокнистые композиционные пластики, содержащие ХФУ, GFRP, AFRP, BFRP и т.д.  методы производства подразделяются на две основные категории: контактное мокрое и сухое прессование.   

SMC: Sheet Molding Compound, пластинчатый пластик, сухой пластик, изготовленный из ненасыщенной полиэфирной стали.   

BMC: Bulk Molding Compound, прессованные промежуточные материалы для изготовления изделий из стекловолокна полусухой формы.   

RTM: Resin Transfer Molding, смола трансформируется в форму.   

GMT: Glass Mat Reinforced Thermoplastic, стекловолокнистый войлок, армированный термопластичными композиционными материалами.   

LFT: Long Fiber reinforced Therrmoplastics, длинноволокнистые композиционные материалы, повышающие термопластичность.   

модель SMC

?композиционные материалы SMC - это акронимы Sheet molding compound, т.е.??в основном сырье состоит из GF (специальная пряжа), UP (ненасыщенные смолы), присадки к низким усадкам, MD (наполнители) и различных ассистентов.?

автозапчасти из стеклопласта / композиционного материала делятся на три основные категории: части кузова, детали конструкции и функциональные части.?

?1. части кузова, в том числе корпус кузова, обшивка кузова, Люк, дверь машины, решетка радиатора, отражатель фара, передний и задний бампер, и внутренние украшения машины.??это главное направление применения стеклопласта / композиционных материалов в автомобиле, в основном приспособлена к требованиям дизайна обтекаемой формы кузова и высокого качества внешнего вида, в настоящее время потенциал разработки приложения все еще большой.??в основном из стекловолокна для повышения теплостойкости пластмасс, типичные формовочные технологии: "SMC плесень", "BMC плесень" и так далее.?

2. структурные элементы: включает в себя передней стойки, каркас бампера, каркас сиденья, Пол ит.д., цель которого заключается в повышении свободы конструкции, многофункциональности и целостности деталей.??в основном используются высокопрочные SMC - плесень, GMT - плесень, LFT - плесень и другие материалы.?

?3. функциональные детали: его основные характеристики требуют высокой температуры, маслостойкости к коррозии, в основном двигатель и периферии двигателя.??например, крышка клапана двигателя, впускной коллектор, масляный поддон, крышка воздушного фильтра, крышка шестерни, вентиляционный кожух ит.д., в основном, связаны с такими процессами, как пресс - форма SMC, BMC, GMT и т.д.?

?SMC - плесень, помимо применения в автомобильной промышленности, используется в железнодорожной, сантехнической, медицинской, космической, электротехнической и других отраслях промышленности и является популярным материалом.?

?большая плесень имеет большой опыт в проектировании и изготовлении SMC - плесень, кроме того, BMC - плесень, GMT - плесень, LFT - плесень связаны, добро пожаловать на консультации!?

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap