посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

термокомпрессионная форма с углеродным волокном

Join Date: 2022-05-31

процесс формования композиционных материалов из углеродных волокон до нескольких десятков, в том числе углеродные волокна горячего прессования банок плесень технология является более широко и наиболее распространенным способом формования.


пресс - форма для автоклавов с углеродными волокнами означает предварительное пропитывание углеродных волокон в соответствии с требованиями укладки пласта на пресс - форму, запечатать заготовки в вакуумный мешок и поместить их в термокомпрессионный резервуар с углеродными волокнами. в вакуумном режиме, после прогрева оборудования термокомпрессионного резервуара, давления, утепления, утепления, охлаждения и разгрузки давления, используется термокомпрессия равномерной температуры и равномерного давления в термокомпрессии для достижения отверждения, таким образом, может образовывать композитные материалы высокого качества поверхности и внутренней поверхности, сложной формы, большой площади углеродных волокон.


термокомпрессионная форма из углеродных волокон широко применяется в области авиации, композиционных материалов, электроники, оружия, транспорта, физической техники и новых видов энергии.??В настоящее время технология термокомпрессионных банок как один из способов формования композиционных элементов из углеродных волокон, также широко используется многими производителями углеродных композиционных материалов.


преимущества горячей пресс - формы из углеродного волокна

(1) термокомпрессионный сосуд с углеродным волокном имеет равномерное давление: под давлением газа, под давлением в вакуумном мешке, на поверхность изделия, все точки метод равного давления, так что изделие везде под одним давлением затвердевание формы.

(2) термокомпрессионная печь с углеродным волокном имеет равномерную температуру, регулируемую: в резервуаре для циркуляции горячего воздуха нагревается обрабатываемая деталь, разница температур в разных местах невелика. одновременно Настроить систему охлаждения, чтобы температуру можно было строго контролировать в пределах технологических установок.

(3) широкое применение термокомпрессионной формы из углеродных волокон: пресс - форма простая, высокая эффективность. как для больших площадей сложных профилей пластины, оболочки, а также простые формы пластин, стержней, труб, блоков, можно также использовать для сборки клеем, небольшие детали могут быть одновременно отверждены.

(4) технология формирования термокомпрессионной формы из углеродных волокон стабильна, надёжна: давление, температура однородная, регулируемая, чтобы качество формовочных или передаточных изделий было равномерным и надежным; низкая пористость, контролируемое содержание смолы и равномерное; при нагнетании можно накапливать вакуум, чтобы маломолекулярное вещество легко вытеснять.


большая пресс - форма является производителем углеродных волокон горячего прессования банок плесень, большая форма в промышленности композиционных материалов, в частности, углеродных волокнистых пресс - форм, накоплен богатый опыт, и для многих известных транспортных компаний, таких, как ламборджини, макерень, Мерседес и другие поставки плесени и мелкосерийного производства продукции.

термокомпрессионная форма с углеродным волокном

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap