посылать запрос
MENU
Новости

Новости

> Новости

 Что такое штамповка?

Join Date: 2022-05-04

?формование прессованием представляет собой процесс формования, в котором предварительно подогретый полимер помещается в открытую полость нагрева плесени.??затем закрыть пресс - форму и оказать давление, чтобы материал касался всех частей плесени.?

?формовочный штамп обычно используется гидравлическим пресс - аппаратом, Две нижние части формы фиксируются на пресс - машине.??формовочные материалы помещаются на открытую форму, а затем выключают пресс.??при заданной температуре и давлении, создаваемом прессом, сырьё расплавляется и заполняется полостью, заполненной плесенью.?

compression-mould

В настоящее время формование прессованием стало популярным методом.?


?преимущества штамповки:

1. он использует современные композиционные материалы, по сравнению с металлическими деталями, часто более прочный, легкий и коррозионностойкий, в результате чего возникает тело с улучшенными механическими характеристиками.?

2. Еще одним преимуществом штамповки является то, что она может изготовлять очень сложные детали.??хотя технология не может полностью достичь скорости производства пластиковых инъекций, но в сравнении с типичным слоистым композиционным материалом, она предлагает больше геометрии.

3. по сравнению с пластиком литья, он также позволяет больше волокна, тем самым, материал более прочный.??Поэтому формование прессованием можно рассматривать как промежуточную полосу между пластиковым литьем и изготовлением ламинарного композиционного материала.?

4. формование прессованием обладает способностью производить сложные детали в различных прикладных целях, а также ставить стоимость деталей и производственный цикл на первое место, поэтому для многих производителей в данной отрасли штампование представляет собой выгодную технологию.?

на основании этого, большая форма формования очень квалифицированный в технологии формования пресс - формы, а также может быть дизайн, производство, изготовление формовочной формы.??для формования прессования, MDC освоил и создал процесс формования, проанализировал характеристики материала и требования продукции, и принял во внимание давление, температуру, время и другие факторы, чтобы обеспечить равномерное движение материала в полости плесени и наполнить плесень, чтобы получить идеальный продукт.?

Связь с нами

Эл. почта: [email protected]

Телефон: +86 576 84616076

Факс: +86 576 84616079

Моб. тел.: +86 13906573507(Господин Ван)

Адрес: Нет.116 улица Мочуан, Хуаньянь, Старая четверть, Тайжоу, Чжэцзян, Китай

Copyright © 2020 MDC Mould | Пресс-формы из композиционных материалов  | Sitemap